Sábado 30 de Octubre de 2010
Categoría 97-98
Gladiadores Tangamanga II (2)
Toros de San Luis (1)
Categoría 95-96
Punto Verde (7)
Gladiadores Tangamanga II (0)
sábado, 30 de octubre de 2010
Resultados Liga Colegial
Viernes 29 de Octubre de 2010
Categoría 2004-05
Gladiadores Tangamanga II (2)
Gladiadores Lopez Mateos (6)
Categoría 2002
Gladiadores Tangamanga II (5)
Milo (1)
Categoría 2000
Gladiadores Oro (1)
Gladiadores Tangamanga II (5)
Sábado 30 de Octubre de 2010
Categoría 2000
Gladiadores Tangamanga II (1)
Juniors Ortega (3)
Categoría 2001
Gladiadores Tangamanga II (0)
Chivas (2)
Categoría 2002
Gladiadores Tangamanga II (5)
Minerva (0)
Categoría Pony 99
Gladiadores Tangamanga II (2)
Tuzos (0)
Categoría 2004-05
Gladiadores Tangamanga II (2)
Gladiadores Lopez Mateos (6)
Categoría 2002
Gladiadores Tangamanga II (5)
Milo (1)
Categoría 2000
Gladiadores Oro (1)
Gladiadores Tangamanga II (5)
Sábado 30 de Octubre de 2010
Categoría 2000
Gladiadores Tangamanga II (1)
Juniors Ortega (3)
Categoría 2001
Gladiadores Tangamanga II (0)
Chivas (2)
Categoría 2002
Gladiadores Tangamanga II (5)
Minerva (0)
Categoría Pony 99
Gladiadores Tangamanga II (2)
Tuzos (0)
viernes, 29 de octubre de 2010
Rol de juegos Liga UCEFI
Sábado 30 de Octubre 2010
Categoría 97-98
Gladiadores Tangamanga II vs. Toros de San Luis
10:00 hrs.
Tangamanga 1
Campo 12
Categoría 95-96
Gladiadores Tangamanga II vs. Punto Verde
12:00 hrs.
Punto Verde
Categoría 97-98
Gladiadores Tangamanga II vs. Toros de San Luis
10:00 hrs.
Tangamanga 1
Campo 12
Categoría 95-96
Gladiadores Tangamanga II vs. Punto Verde
12:00 hrs.
Punto Verde
Rol de juegos Liga Colegial
Viernes 29 de Octubre 2010
Categoría 2004-05
Gladiadores Tangamanga II vs. Gladiadores L. Mateos
17:30 hrs.
Tangamanga 2
Campo 13
Categoría 2002
Gladiadores Tangamanga II vs. Milo
17:30 hrs.
Tangamanga 2
campo 1
Categoría 2000
Gladiadores Oro vs. Gladiadores Tangamanga II
16:00 hrs.
Tangamanga 2
Campo 1
Sábado 30 de Octubre 2010
Categoría 2002
Gladiadores Tangamanga II vs. Minerva
10:00 hrs.
Tangamanga 2
Campo 1
Categoría 2001
Gladiadores Tangamanga II vs. Chivas
12:45 hrs.
Tangamanga 2
Campo 1
Categoría 2000
Gladiadores Tangamanga II vs. Juniors Ortega
11:30 hrs.
Tangamanga 2
Campo 1
Categoría Pony 99
Gladiadores Tangamanga II vs. Tuzos
8:15 hrs.
Tangamanga 2
Campo 1
Categoría 2004-05
Gladiadores Tangamanga II vs. Gladiadores L. Mateos
17:30 hrs.
Tangamanga 2
Campo 13
Categoría 2002
Gladiadores Tangamanga II vs. Milo
17:30 hrs.
Tangamanga 2
campo 1
Categoría 2000
Gladiadores Oro vs. Gladiadores Tangamanga II
16:00 hrs.
Tangamanga 2
Campo 1
Sábado 30 de Octubre 2010
Categoría 2002
Gladiadores Tangamanga II vs. Minerva
10:00 hrs.
Tangamanga 2
Campo 1
Categoría 2001
Gladiadores Tangamanga II vs. Chivas
12:45 hrs.
Tangamanga 2
Campo 1
Categoría 2000
Gladiadores Tangamanga II vs. Juniors Ortega
11:30 hrs.
Tangamanga 2
Campo 1
Categoría Pony 99
Gladiadores Tangamanga II vs. Tuzos
8:15 hrs.
Tangamanga 2
Campo 1
martes, 19 de octubre de 2010
Resultados Liga Colegial
Viernes 15 de Octubre 2010
Categoría 2004-05
Gladiadores Tangamanga II (7)
Necaxa (0)
Sábado 16 de Octubre 2010
Categoría 2001
Gladiadores Tangamanga II (4)
Granito de Arena (0)
Categoría 2000
Gladiadores Tangamanga II (0)
Cachorros Atletico Potosino (2)
Lunes 18 de Octubre 2010
Categoría 99
La Loma (3)
Gladiadores Tangamanga II (3)
Pierde Gladiadores en penalties
Categoría 2004-05
Gladiadores Tangamanga II (7)
Necaxa (0)
Sábado 16 de Octubre 2010
Categoría 2001
Gladiadores Tangamanga II (4)
Granito de Arena (0)
Categoría 2000
Gladiadores Tangamanga II (0)
Cachorros Atletico Potosino (2)
Lunes 18 de Octubre 2010
Categoría 99
La Loma (3)
Gladiadores Tangamanga II (3)
Pierde Gladiadores en penalties
viernes, 15 de octubre de 2010
Rol de Juegos Liga Colegial
Viernes 15 de Octubre 2010
Categoría 2004-05
Gladiadores Tangamanga II vs. Necaxa
16:30 hrs.
Tangamanga 2
Campo 13 Infantil
Sabado 16 de Octubre 2010
Categoría 2001
Gladiadores Tangamanga II vs. Granito de Arena
11:30 hrs.
Tangamanga 2
Campo 1
Pinguica "B"
Gladiadores Tangamanga II vs. Cachorros A. Potosino
10:00 hrs.
Tangamanga 2
Campo 1
Lunes 18 de Octubre 2010
Categoría 99
La Loma vs. Gladiadores Tangamanga II
17:15 hrs.
La Loma
Categoría 2004-05
Gladiadores Tangamanga II vs. Necaxa
16:30 hrs.
Tangamanga 2
Campo 13 Infantil
Sabado 16 de Octubre 2010
Categoría 2001
Gladiadores Tangamanga II vs. Granito de Arena
11:30 hrs.
Tangamanga 2
Campo 1
Pinguica "B"
Gladiadores Tangamanga II vs. Cachorros A. Potosino
10:00 hrs.
Tangamanga 2
Campo 1
Lunes 18 de Octubre 2010
Categoría 99
La Loma vs. Gladiadores Tangamanga II
17:15 hrs.
La Loma
miércoles, 13 de octubre de 2010
Resultados Liga UCEFI
Domingo 10 de Octubre 2010
Categoría Preparatoria
Pachuca San Luis (0)
Gladiadores Tangamanga II (6)
Categoría Preparatoria
Pachuca San Luis (0)
Gladiadores Tangamanga II (6)
viernes, 8 de octubre de 2010
Rol de juegos Liga UCEFI
Sábado 9 de Octubre 2010
Categoría 97-98
Gladiadores Tangamanga II vs. Zorros Montreal
8:30 hrs.
Tangamanga 2
campo 1
Categoría 95-96
IMPODE vs. Gladiadores Tangamanga II
10:00 hrs.
Tangamanga 2
Campo 1
Domingo 10 de Octubre 2010
Categoría Preparatoria
Pachuca S L vs. Gladiadores Tangamanga II
14:00 hrs.
Tangamanga 1
Campo 8
Lunes 11 de Octubre 2010
Categoría 99-00
IMPODE vs. Gladiadores Tangamanga II
16:30 hrs.
U. López Mateos
Campo 1
Categoría 97-98
Gladiadores Tangamanga II vs. Zorros Montreal
8:30 hrs.
Tangamanga 2
campo 1
Categoría 95-96
IMPODE vs. Gladiadores Tangamanga II
10:00 hrs.
Tangamanga 2
Campo 1
Domingo 10 de Octubre 2010
Categoría Preparatoria
Pachuca S L vs. Gladiadores Tangamanga II
14:00 hrs.
Tangamanga 1
Campo 8
Lunes 11 de Octubre 2010
Categoría 99-00
IMPODE vs. Gladiadores Tangamanga II
16:30 hrs.
U. López Mateos
Campo 1
viernes, 1 de octubre de 2010
Resultados Liga UCEFI
Viernes 01 de Octubre 2010
Categoría Preescolar
Garita Junior (4)
Gladiadores Tangamanga II (1)
Categoría 2003-04
Gladiadores Tangamanga II (6)
Milo Jr (1)
Categoría 99-00
Gladiadores Tangamanga II (6)
Cruz Azul (0)
Categoría Preparatoria
Gladiadores Tangamanga II (1)
Santos (2)
Categoría Preescolar
Garita Junior (4)
Gladiadores Tangamanga II (1)
Categoría 2003-04
Gladiadores Tangamanga II (6)
Milo Jr (1)
Categoría 99-00
Gladiadores Tangamanga II (6)
Cruz Azul (0)
Categoría Preparatoria
Gladiadores Tangamanga II (1)
Santos (2)
Suscribirse a:
Entradas (Atom)